南京信息工程大学教工活动中心改造工程中标结果公示

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2020-01-20浏览量:12

一、项目名称:南京信息工程大学教工活动中心改造工程(招标编号ZWC2019042

二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。

三、评标时间:2020120日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:王贤芳(主任委员)、张勇(采购人代表)、刘雨华、管廷昭、杨灵娟。

六、拟中标人名称:江苏安丰建安工程有限公司。

前三名综合排序:

第一名:江苏安丰建安工程有限公司(投标报价:61.2055元);

第二名:扬州瑞鼎建设工程有限公司(投标报价:60.5371元);

第三名:扬州天成建设工程有限公司(投标报价:62.0857万元)。

七、无效投标情况:

1.建湖县华峰建筑工程有限公司:未按招标文件要求提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”证明材料;

2.江苏大都建设工程有限公司:未按招标文件要求提供“项目负责人必须满足条件”证明材料;

3.苏华建设集团有限公司:“信用中国”网站上有“严重违法失信行为记录”;

4.南京一九建设有限公司:未按招标文件要求提供“缴纳社会保障资金”证明材料;

5.江苏丰祥建设工程有限公司:未按招标文件要求提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”证明材料。

八、公示期:2020120日—123日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

 

 

南京信息工程大学财务处

2020120