南京信息工程大学尚贤楼室外景观及绿化工程中标结果公示

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2020-01-14浏览量:11

一、项目名称:尚贤楼室外景观及绿化工程(招标编号:JJC2020003)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:2020年1月13日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:孙再春(主任委员)、王岩(采购人代表)、张勇、高盛蔷、李仕强。

六、拟中标人名称:南京安源建设工程有限公司。

前三名综合排序:

第一名:南京安源建设工程有限公司(投标报价:34.5929万元);

第二名:中安建设安装集团有限公司(投标报价:34.3567万元);

第三名:河北运盛建筑装饰工程有限公司(投标报价:35.1136万元)。

七、无效投标情况:

南京松缘建筑安装实业有限公司:“项目负责人必须满足条件”承诺未签字盖章。

八、公示期:2020年1月14日—1月17日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2020年1月14日