南京信息工程大学新建经管楼室外景观及绿化工程中标结果公示

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2020-01-14浏览量:11

一、项目名称:新建经管楼室外景观及绿化工程(招标编号:JJC2020001)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:2020年1月13日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:孙再春(主任委员)、王岩(采购人代表)、张勇、高盛蔷、李仕强。

六、拟中标人名称:江苏广达建设工程集团有限公司。

前三名综合排序:

第一名:江苏广达建设工程集团有限公司(投标报价:199.78万元);

第二名:河北运盛建筑装饰工程有限公司(投标报价:198.1841万元);

第三名:中安建设安装集团有限公司(投标报价:197.1373万元)。

七、无效投标情况:

1. 江苏长宏园林建设有限公司:履行合同必备能力未签字盖章;

2. 江苏友信建设有限公司:投标函无法人签字。

八、公示期:2020年1月14日—1月17日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2020年1月14日