南京信息工程大学见山园周边景观改造及布展工程中标结果公示

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2020-01-08浏览量:11

一、项目名称:见山园周边景观改造及布展工程(招标编号:JJC2019026)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:2020年1月8日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:陈玉林(主任委员)、王岩(采购人代表)、朱庆峰、王进山、周俊萍。

六、拟中标人名称:江苏伟丰建筑安装集团有限公司。

前三名综合排序:

第一名:江苏伟丰建筑安装集团有限公司(投标报价:258.5648万元);

第二名:江苏旭景生态科技有限公司(投标报价:252.6612万元);

第三名:江苏省天宏园林建设工程有限公司(投标报价:259.125万元)。

七、无效投标情况:

1.江苏神州市政园林建设有限公司:未按招标文件要求提供纳税证明材料;

2.南京安源建设有限公司:未按招标文件要求提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)截图;

3.南京大厂建筑安装工程总公司:未按招标文件要求提供“项目负责人不得同时在两个或者两个以上单位受聘或者执业”、“项目负责人无行贿犯罪行为记录”承诺书;

4.南京睿耀建设工程有限公司:未按招标文件要求提供“项目负责人无行贿犯罪行为记录”承诺书;

5.江苏鲁邦建设有限公司:未按招标文件要求提供“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)截图。

八、公示期:2020年1月8日—1月13日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2020年1月8日