南京信息工程大学新建经管楼室外供配电工程中标结果公示

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2020-01-08浏览量:10

一、项目名称:新建经管楼室外供配电工程(招标编号:JJC2019024)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:2020年1月8日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:陈玉林(主任委员)、王岩(采购人代表)、朱庆峰、王进山、周俊萍。

六、拟中标人名称:江苏省工业设备安装集团有限公司。

前三名综合排序:

第一名:江苏省工业设备安装集团有限公司(投标报价:149.3236万元);

第二名:泰州兴源电力设备安装工程有限公司(投标报价:147.8289万元);

第三名:淮安东方电器设备成套安装有限公司(投标报价:143.979万元)。

七、无效投标情况:

1.北京中能智控电力集团有限公司:未按招标文件要求提供缴纳社保证明材料;

2.江苏东能建设工程有限公司:未按招标文件要求提供纳税证明材料;

3.滁州安丰机电设备安装有限公司:未按招标文件要求提供业绩证明材料。

八、公示期:2020年1月8日—1月13日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2020年1月8日