南京信息工程大学2020年招生宣传系列材料设计制作服务项目中标结果公示

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2020-01-07浏览量:10

一、项目名称:2020年招生宣传系列材料设计制作服务项目(招标编号:ZHL2019042)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学学生工作处。

三、评标时间:2020年1月7日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:孙再春(主任委员)、赵贤国(采购人代表)、霍晓音、朱文镇、徐海波。

六、拟中标人名称:南京海兴印务有限公司。

前三名综合排序:

第一名:南京海兴印务有限公司(投标报价:42.069万元);

第二名:江苏鸿兴达邮政印刷有限公司(投标报价: 34.3328万元);

第三名:江苏世通力效文化传媒有限公司(投标报价:39.458万元)。

七、无效投标情况:

1.南京华航商务服务有限公司:未按招标文件要求提供社保证明材料;

2.南京泉森文化传媒有限公司:未按招标文件要求提供社保证明材料。

八、公示期:2020年1月7日—1月10日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2020年1月7日