南京信息工程大学图书馆信息共享空间(IC)建设工程项目中标结果公示

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2019-12-26浏览量:11

一、项目名称:图书馆信息共享空间(IC)建设工程(招标编号:ZWC2019040)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。

三、评标时间:2019年12月26日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:文亚平(主任委员)、付兆锋(采购人代表)、王进山、宋金暖、孙明杰。

六、拟中标人名称:厦门柏事特信息科技有限公司。

前三名综合排序:

第一名:厦门柏事特信息科技有限公司(投标报价:274.5988万元);

第二名:江苏朗伦物联网科技有限公司(投标报价:272.1178万元);

第三名:“江苏网信科技有限公司、江苏泰昌建筑安装工程有限公司”联合体(投标报价:269.7218万元)。

七、无效投标情况:

“南京览众智能科技有限公司、江苏金达建设工程有限公司”联合体,未按招标文件要求提供类似业绩证明。

八、公示期:2019年12月26日—12月30日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2019年12月26日