南京信息工程大学藕舫楼办公家具采购与安装服务项目中标结果公示

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2019-12-19浏览量:11

一、项目名称:藕舫楼办公家具采购与安装服务项目(招标编号:ZWC2019038)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。

三、评标时间:20191219日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:陈海宁(主任委员)、刘文军(采购人代表)、吴俊、管廷昭、刘文俊。

六、拟中标人名称:苏州迪雅家具有限公司。

前三名综合排序:

第一名:苏州迪雅家具有限公司(投标报价:46.81万元);

第二名:浙江圣奥家具制造有限公司(投标报价:48.78万元);

第三名:南京紫峰家具有限公司(投标报价:45.997万元)。

七、无效投标情况:

1.南京优冠办公家具有限公司,未提供有效社会保障证明文件;

2.南京凡木办公设备有限公司,未提供有效社会保障证明等文件。

八、公示期:20191219日—1223日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

20191219