南京信息工程大学地下通道降坡降噪工程中标结果公示(更新)

发布单位:财务处 编辑:发布时间:2019-07-09浏览量:

一、项目名称:地下通道降坡降噪工程(招标编号:JJC2019013)。

二、项目主管部门(采购人):南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:201979

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:陈颖曼(主任委员)、王岩(采购人代表)、曹异芳、程勇、颜俊、潘鑫、顾秀云。

六、拟中标人名称:江苏金标营建设有限公司。

前三名综合排序:

第一名:江苏金标营建设有限公司(投标报价:36.6253万元);

第二名:康格建设有限公司  (投标报价:36.6814万元);

第三名:南京溧水第四建筑安装工程有限公司(投标报价:36.5561万元);

七、无效投标情况:

1.江苏康盛建设有限公司:未提供规范承诺书。

八、公示期:201979日—712日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

 

 

南京信息工程大学财务处

201979