南京信息工程大学绿化管养服务项目中标结果公示

发布单位:财务处 编辑:发布时间:2020-06-12浏览量:

一、项目名称:绿化管养服务项目(招标编号:ZWC2020010)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。

三、评标时间:2020年6月12日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:周岗(省采专家、主任委员)、伍宏发(采购人代表)、虞登章(省采专家)、高宁海(省采专家)、殷跃峰(校内评委)。

六、拟中标人名称:江苏凯进生态环境有限公司。

前三名综合排序:

第一名:江苏凯进生态环境有限公司(投标报价:180.4176万元/年);

第二名:江苏翠洲环境科技有限公司(投标报价:148.2084万元/年);

第三名:南京玄武园林绿化工程有限责任公司(投标报价:188.8750万元/年)。

七、无效投标情况:

1.江苏恒绿建设工程有限公司,部分一线专业技术工人未提供资格证书及身份证复印件;

2.江苏艺林园花木有限公司,未按招标文件要求提供“本次投标活动前近六个月内(2019年11月至今)任一月份依法缴纳税收的凭据”。

3.江苏源泰环境建设工程有限公司,投标本项目负责人不具有园林绿化专业高级及以上职称。

八、公示期:2020年6月12日—6月15日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

 

 

南京信息工程大学财务处

2020年6月12日