南京信息工程大学校内电动自行车充电桩引入服务项目中标结果公示

发布单位:财务处 编辑:发布时间:2020-05-19浏览量:

一、项目名称:南京信息工程大学校内电动自行车充电桩引入服务项目(招标编号:ZWC2020008-1a)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。

三、评标时间:2020年5月19日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:王亚平(主任委员)、伍宏发(采购代表)、黄明亮、李宗锴、傅中保。

六、拟中标人名称:南京金维鸟智能系统股份有限公司。

前三名综合排序:

第一名:南京金维鸟智能系统股份有限公司(投标充电单价4小时/元,服务期限3年,收益分成按实际使用电费50%交予甲方);

第二名:嘉兴智行物联网技术有限公司(投标充电单价4小时/元,服务期限3年,收益分成按实际使用电费70%交予甲方);

第三名:常州东晟合众节能科技有限公司(投标充电单价5小时/元,服务期限5年,收益分成按实际使用电费50%交予甲方)。

七、无效投标情况:

常州市百骑客商贸有限公司,未按招标文件要求提供社保机构出具的近半年(2019年9月至今)投标人为项目经理缴纳的养老保险金缴费证明材料。

八、公示期:2020年5月19日—5月22日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2020年5月19日