南京信息工程大学360°虚拟实景校史馆建设项目中标结果公示

发布单位:财务处 编辑:发布时间:2020-03-17浏览量:

一、项目名称:360°虚拟实景校史馆建设项目(招标编号ZHL2020004)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学档案馆。

三、评标时间:2020年3月17日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:夏艳东(主任委员)、吴加琪(采购人代表)、李宗锴、田智、王稀君。

六、拟中标人名称:南京艾档信息技术有限公司。

前三名综合排序:

第一名:南京艾档信息技术有限公司(投标报价:9.8万元);

第二名:南京一寸金智能科技有限公司(投标报价:9.7557万元);

第三名:南京朗环信息技术有限公司(投标报价:10.5万元)。

七、无效投标情况:

1. 黄山市时亿网络科技有限公司,未按招标文件要求提供相关承诺材料;

2. 南京云想现实传媒科技有限公司,未按招标文件要求提供相关承诺材料。

八、公示期:2020年3月17日—3月20日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

 南京信息工程大学财务处

2020年3月17日