南京信息工程大学新建经管楼变配电工程中标结果公示

发布单位:财务处 编辑:发布时间:2019-10-12浏览量:

一、项目名称:新建经管楼变配电工程(招标编号:JJC2019022)。

二、项目主管部门(采购人):南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:20191012

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:陈颖曼(主任委员)、谢宁(采购人代表)、袁敏、朱庆峰、王康宏。

六、拟中标人名称:淮安东方电器设备成套安装有限公司。

前三名综合排序:

第一名:淮安东方电器设备成套安装有限公司(投标报价:253.9979万元);

第二名:海南金盘智能科技股份有限公司(投标报价:253.2033万元);

第三名:南京建祥工程实业有限公司(投标报价:248.5307万元)。

七、无效投标情况:

1.南京恒通机电工程有限公司,无“项目经理无在建工程承诺”等;

2.南京劳武电力安装有限公司,无“项目经理无在建工程承诺”等;

3.泰州兴源电力设备安装工程有限公司,未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的支撑材料。

4.滁州安丰机电设备安装有限公司,无“项目经理安全B级证书。”

八、公示期:20191012日—1015日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

 

 

南京信息工程大学财务处

20191012