南京信息工程大学西苑北门围墙及景观提升改造工程中标结果公示

发布单位:财务处 编辑:发布时间:2019-07-30浏览量:

一、项目名称:西苑北门围墙及景观提升改造工程(招标编号:ZWC2019026)。

二、项目主管部门(采购人):南京信息工程大学总务处。

三、评标时间:2019730

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:高盛蔷(主任委员)、张勇(采购人代表)、王骥、屈家安、孙加兴。

六、拟中标人名称:江苏神州市政园林建设有限公司。

前三名综合排序:

第一名:江苏神州市政园林建设有限公司(投标报价:89.5676万元);

第二名:江苏泰昌建筑安装工程有限公司(投标报价:89.9866万元);

第三名:南京新慧景观建设有限公司(投标报价:87.2502万元)。

七、无效投标情况:

1.河北或固建筑工程有限公司:无在建工程承诺;

2. 江苏中启建设实业有限公司:无投标函。

八、公示期:2019730日—82日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

 

 

南京信息工程大学财务处

2019730