南京信息工程大学新建数理楼及经管楼消防报警系统工程中标结果公示

发布单位:财务处 编辑:发布时间:2019-07-08浏览量:

    一、项目名称:新建数理楼及经管楼消防报警系统工程(招标编号:JJC2019011)。

    二、项目主管部门(采购人):南京信息工程大学基建处。

    三、评标时间:201978

    四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

    五、评标委员会成员:陈相勤(主任委员)、李奇松(采购人代表)、王康宏、夏艳东、姜同旺。

    六、拟中标人名称:南京消防器材股份有限公司

    前三名综合排序:

     第一名:南京消防器材股份有限公司(投标报价:67.6308万元);

     第二名:中安建设安装集团有限公司(投标报价:69.7173万元);

     第三名:南通通博设备安装工程有限公司(投标报价:67.4688万元)。

    七、无效投标情况:

1.江苏国恒安全技术工程有限公司:无“无在建工程承诺”;

2.南通四建集团有限公司:无“无在建工程承诺”;

八、公示期:201978日—711日。

    九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002

    如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 


 

南京信息工程大学财务处

201978