南京信息工程大学沁园30栋等学生宿舍防水维修工程招标中标结果公示

发布单位:财务处 编辑:发布时间:2019-05-28浏览量:

一、项目名称:南京信息工程大学沁园30栋等学生宿舍防水维修工程(招标编号:ZWC2019010)。

二、项目主管单位:南京信息工程大学总务处。

三、评标时间:2019年5月28日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:杨丰政(主任委员)、张  勇(项目主管部门评委)、魏  云、朱庆峰、陈海宁、程  勇、颜  俊。

六、拟中标人名称:艺博建设集团有限公司。

前三名综合排序:

     第一名:艺博建设集团有限公司(投标报价:48.3724万元);

     第二名:江苏天成建设集团有限公司(投标报价:51.8204万元);

     第三名:南京黄木桥建设工程有限公司(投标报价:38.8830万元)。

七、废标情况:

1.南京房屋防水工程公司:无项目经理资质证书;

2.南京扎下建设工程有限公司:无社保证明、无项目经理无在建承诺;

3.南京宏火建设工程有限公司:无项目经理无在建承诺;

4.南京欣木防水工程有限公司:无项目经理无在建承诺。

八、公示期:2019年5月28日—5月31日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学监察处,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2019年5月28日