南京信息工程大学见山园东侧道路出新改造工程招标中标结果公示

发布单位:招标科 编辑:发布时间:2019-03-14浏览量:

 一、项目名称:南京信息工程大学见山园东侧道路出新改造工程(招标编号:JJC2019003)。

二、项目主管单位:南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:2019年3月14日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:吴  俊(主任委员)、王  岩(用户评委)、徐本能、王稀君、袁  权、黄山宝、管廷昭。

六、拟中标人名称:南京松缘建筑安装实业有限公司。

前三名综合排序:

第一名:南京松缘建筑安装实业有限公司(投标报价:57.1949万元);

第二名:南京头牌市政建设有限公司(投标报价:56.5373万元);

第三名:南京崇南建设工程有限公司(投标报价:57.6381万元)。

七、废标情况:

1.江苏新视野建筑装饰有限公司:业绩无中标通知书、无验收报告;

2. 江苏振丰建设工程有限公司:建造师社保过期;

3深圳洲际建筑装饰集团有限公司:无业绩证明;

4.江苏福烁建设发展有限公司:业绩不符要求。

八、公示期:2019年3月15日—3月18日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学监察处,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2019年3月14日